INICIO | VIDEOS | CONTACTO | CALENDARIO HIPICO | GALERIA DE FOTOS | ESTADISTICAS | RADIO ONLINE
(HIP. SAN ANTONIO de CATUNA - La Rioja)

Lugar: Gral. Ocampo, La Rioja
Doomicilio: catuna
Responsable: LUIS LUCHO TELLO
Telefono de Contacto:
Mapa
Descripcion:

RESULTADOS HIP.SAN ANTONIO DE CATUNA 14-12-2014

1 - PRIMERA CARRERA Distancia: 230 Hora: 10:30 INSC.: 300 RO: 300 PPC: 300
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
3 01 TREMENDO (ex Sueño Dorado) 58 GARCIA PATQUIA VELEZ Daniel 1/2 cuerpo
4 02 JOSECITO (Portezuelo) 58 ROLDAN PORTEZUELO MORENO GUILLERMO
1 03 LUCERITO (ex Siriaco) 58 CANILLA CHEPES ESPINOSA HECTOR
2 N/C AMIGAZO (Milagro) 58 RUARTE MILAGRO
VER VIDEO
 
2 - SEGUNDA CARRERA Distancia: 350 Hora: 11:45 INSC.: 300 RO: 300 PPC: 300
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 01 LOCURA (Chepes) 58 ARGAÑARAZ CHEPES ESPINOSA HECTOR cabeza
5 02 NEGRO LUJO (ex BIGOTE) 58 TOLEDO MILAGRO TOLEDO ALEJANDRO 1/2 pescuezo
3 03 AYELEN 58 CRISTIAN PATQUIA VELEZ Daniel
2 04 QUE DIRAN (Chepes) 58 RUARTE MILAGRO MORENO GUILLERMO 2 cuerpos
4 05 DOLITO 58 SIRIOLI CHAÑAR CASTRO JORGE
VER VIDEO
 
3 - TERCERA CARRERA Distancia: 260 Hora: 12:00 INSC.: 400 RO: 400 PPC: 400
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
4 01 DANCA (Patquia) 58 JUAN PATQUIA ESPINOSA HECTOR 1/2 cuerpos
1 02 CANALLA TOSS 58 PIZARRO SAN RAMON VELEZ Daniel
2 03 LUNA (V. Fertil) 58 CRISTINA VALLE FERTIL RODRIGUEZ EZEQUIEL 1 cuerpo
5 04 TACAYAMA (Ex Gualberto) 58 JAVIER MILAGRO TOLEDO ALEJANDRO 2 cuerpos
3 05 TATITA 58 RICHAR CHEPES OCHOA JORGE
4 - CUARTA CARRERA Distancia: 340 Hora: 12:45 INSC.: 500 RO: 500 PPC: 500
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
2 01 PAJARO (Chamical) 58 CONTRERAS CHAMICAL FERNANDEZ NESTOR FABIAN 2 cuerpos
3 02 NEVADA CAT 58 GODOY CHEPES PALACIOS SEBASTIAN pescuezo
1 03 REFLEJO (Flying Horse) 58 CRISTIAN PATQUIA VELEZ Daniel
VER VIDEO
 
5 - CARRERA ESPECIAL Distancia: 350 Hora: 13:30 INSC.: 500 RO: 500 PPC: 500
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 01 EL JERE 58 CORZO LA RIOJA ALVAREZ RENZO pescuezo
2 02 GRAN SEÑOR (ex CHUECO) 58 TOLEDO OLTA RODRIGUEZ EZEQUIEL 1/2 cuerpos
3 03 LILAZO (Olta) 58 MERCADAL OLTA MORENO GUILLERMO 3 cuerpos
4 04 VAMOS JOSE 58 RICHARD CHEPES OCHOA JORGE
VER VIDEO
 
6 - PRE CLASICO Distancia: 300 Hora: 14:15 INSC.: 750 RO: 750 PPC: 750
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
2 01 LUZ DASH (Lucesita) 58 COLACHO TAMA ESPINOSA HECTOR 2 cuerpos
3 02 QUE SERA (V. Fertil) 58 ELIZONDO VALLE FERTIL VELEZ Daniel 2 cuerpos
1 03 SOTA DE BASTO 58 GASTON LA RIOJA CASTRO JORGE
4 N/C PREGUNTALE 58 MERCADAL OLTA
VER VIDEO
 
7 - GRAN CLASICO Distancia: 290 Hora: 14:45 INSC.: 1500 RO: 1500 PPC: 1500
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
2 01 CARLITA -ex Indian Re 58 MERCADAL OLTA MORENO GUILLERMO 3/4 cuerpos
4 02 RAYO DE ORO 58 ALVAREZ JACHAL - SAN JUAN FERNANDEZ NESTOR FABIAN
1 03 MONONA (Chepes) 58 KISKO CHEPES PALACIOS SEBASTIAN
3 N/C DOÑA PIA (Recreo) 58 MINETO RECREO -CAT.
VER VIDEO
 
8 - GRAN POLLA DE SPC - DEBUTANTES ABSOLUTOS Distancia: 525 Hora: 15:30 INSC.: 3000 RO: 3000 PPC: 3000
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 01 GRAN RAVE 58 STUD SIN REZONCO CHAMICAL RODRIGUEZ EZEQUIEL 1/2 cuerpo
3 02 REALLY ARTISTIC 58 STUD DON RINGO VALLE FERTIL CASTRO JORGE 2 cuerpos
2 03 RUDY ARD 58 STUD DON MANUEL CHAMICAL FERNANDEZ NESTOR FABIAN
4 N/C BAUD COATS 58 STUD LA PONDEROSA TAMA
VER VIDEO
 
9 - NOVENA CARRERA Distancia: 350 Hora: 16:15 INSC.: 400 RO: 400 PPC: 400
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
3 01 YACARE (ex Comentario) 58 ALBORNOZ OLTA MORENO GUILLERMO 2 cuerpos
1 02 LUNA SOLITARIA 58 CONTRERAS CHAMICAL FERNANDEZ NESTOR FABIAN pescuezo
2 03 JUANCITO (Paso Viejo) 58 HEREDIA PASO VIEJO
VER VIDEO
 
10 - DECIMA CARRERA Distancia: 220 Hora: 17:00 INSC.: 200 RO: 200 PPC: 200
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
3 01 CAPIANGO 58 FLORES CHEPES CASTILLO Francis 2 cuerpos
4 02 TORNADO (L. Blanca) 58 LUNA OLTA MALDONADO MARIO cabeza
1 03 LARGUIRUCHO (D. Tello) 58 TORRES DESIDERIO TELLO OCHOA JORGE
2 04 CHALCHALERO 58 RUART MILAGRO TOLEDO ALEJANDRO
VIDEOS
 

00/00/0000
PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - PADRINO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - CARIÑOSA
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - INDIO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - REY MORO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - LA FLACA
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - SHERAZADE
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - PLUMAS VERDES
VER MAS VIDEOS