INICIO | VIDEOS | CONTACTO | CALENDARIO HIPICO | GALERIA DE FOTOS | ESTADISTICAS | RADIO ONLINE
(JOCKEY CLUB CORDOBA)

Lugar: Ubicado en Ciudad de Cordoba, Cordoba
Doomicilio:
Responsable:
Telefono de Contacto:
Mapa
Descripcion:

Jockey Club Córdoba
Av. General Paz 195
C.P. 5000 – Córdoba
Tel/Fax: (0351) 4217010/16/19


RESULTADOS HIPODROMO CORDOBA - 04-10-2015

1 - PRIMERA CARRERA Distancia: 400 Hora: 9:00 INSC.: 400 RO: 400 PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
5 01 INDIA (RIO SEGUNDO) 58 LUDUEÑA RIO SEGUNDO - CORDOBA TORRES Guillermo PESCUEZO
4 02 JUAN CARLOS (RIO SECO) 58 FARJAT RIO SECO SARAVIA Federico 3 CUERPOS
12 03 ILUSIÓN (R. SECO) 58 CRISTOBAL RIO SECO MONTE Maximiliano
1 04 DON COCO 58 GUZMAN CORDOBA FERAUD Juan PESCUEZO
2 05 ONUR 58 SUAREZ SARMIENTO PUCHETA FABIAN PESCUEZO
9 06 LA CHICA (CBA) 58 QUINTANA CORDOBA LUJAN Cesar VS. CUERPOS
8 07 LORA 58 ORTIZ CORDOBA GUIÑEZ Williams 1 CUERPO
3 N/C PANTA PLUS 58 ARANDA CORDOBA
6 N/C RUBIO GONE 58 SARAVIA RIO SECO - CORDOBA
10 N/C CHACARERA 58 ROMERO JESUS MARIA - CORDOBA
11 N/C MIRALEJOS 58 ROSSI ALTA GRACIA
7 N/C CARIBEAN PIRATE (TOTORAL) 58 GUEVARA TOTORAL
2 - SEGUNDA CARRERA Distancia: 400 Hora: 9:30 INSC.: 400 RO: 400 PPC: 400
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
9 01 BONITO (Anisacate) 58 MARTINEZ ANISACATE MONTE Maximiliano 1 CUERPO
7 02 ATESORADO 58 CREMBILL DESPEÑADEROS DAVILA Gabriel 1/2 CABEZA
3 03 CARTONERO (J. Maria) 58 VIDELA JESUS MARIA PUCHETA FABIAN 1/2 PESCUEZO
5 04 DESPRECIADA (AMBOY) 58 FRISICARO AMBOY PEREZ Carlos 1/2 PESCUEZO
11 05 POPEYE (CBA) 58 BLANCO CORDOBA SARAVIA Federico 1 1/2 C`PO.
2 06 FABULOSO (Icho Cruz) 58 SCURTI ICHO CRUZ CISTERNA Sergio
10 07 CAPITAN (CBA) 58 CAMPOS CORDOBA CORTEZ M. 2 CPOS.
8 08 TROVADORA 58 PATIÑO CORDOBA SILVA Luciano 2 CPOS.
4 09 SAPO PEPE 58 COBOS LOZADA MEDINA Marcos
6 N/C HONOR COMANCHE 58 GLADES ALMAFUERTE
1 N/C SELVITA (BOWER) 58 DIAZ BOWER
3 - TERCERA CARRERA Distancia: 425 Hora: 10:00 INSC.: 500 RO: 500 PPC: 500
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
3 01 CAFE (San Agustin) 58 GABRIEL SAN AGUSTIN CORONEL Alcides 1/2 CPO.
7 02 SOÑADORA (ALMAFUERTE) 58 CALARCO ALMAFUERTE GLADES CLAUDIO 3 1/2 CPO
9 03 DON GUILLERMO (EL QUEBRACHO) 58 AZATEGUI EL QUEBRACHO GOMEZ JORGE 1/2 PZO.
8 04 TEKA KEY 58 ARANDA CORDOBA CRESPIN MARCELO PZO.
10 05 DULCE BLENDA 58 GALLO CORDOBA PADILLA EDUARDO
9 N/C GALEANO 58 AZATEGUI EL QUEBRACHO
1 N/C ALTANERO (Rio Seco) 58 SARAVIA RIO SECO
6 N/C FANTASMA (V. Allende) 58 RAMALO VILLA ALLENDE
5 N/C FABULADO 58 BASONI SANTIAGO TEMPLE
4 N/C LA MORA (RIO SECO) 58 GARCIA RIO SECO
2 N/C ALADINO 58 MOYANO JESUS MARIA
11 N/C PASION Y GLORIA 58 ROLDAN SAN FRANCISCO
4 - CUARTA CARRERA Distancia: 1200 Hora: 10:30 INSC.: 750 RO: 750 PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
5 01 POR ESCANDALO 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA TORRES Guillermo 7 CUERPOS
9 02 GAME STORM 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA NORIEGA JOSE 3 1/2 CPO
10 03 INTERPRETE SOY 58 QUINTANA SERGIO CORDOBA PEREZ Carlos 2 CPOS.
6 04 IGUALITARIO 58 QUINTEROS JORGE CORDOBA FERNANDEZ NESTOR FABIAN VS. CPOS.
7 05 SADLERS EQUAL 58 CABRERA LUIS BELL VILLE CABRERA Matias PESCUEZO
2 06 LORD SECRET 58 FERNANDEZ MATIAS CORDOBA MONTES Facundo 3 1/2 CPO
4 07 TOP ONE VAN 58 MARIO GLADES MENDOZA GLADES CLAUDIO
1 08 PRODICUS 58 ARIAUDO DARIO MORRISON PADILLA EDUARDO
8 09 BOUCLE ROUGE 58 GUZMAN ROBERTO CORDOBA MONASTEROLO Ivan
3 N/C FLORIDA STREET 58 BALLANTI MARTIN ESPERANZA
5 - QUINTA CARRERA Distancia: 1200 Hora: 11:00 INSC.: 750 RO: 750 PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
3 01 DESTINY SLAM 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA TORRES Guillermo 3 cpos.
4 02 THE KISS 58 GARCIA CARLOS CORDOBA FERNANDEZ NESTOR FABIAN EMPATE
6 03 THE CHANCE 58 GUZMAN HORACIO CORDOBA LUJAN Cesar 1/2 PZO.
10 04 VON TANNHAUSER 58 LOPEZ ROBERTO RIO CUARTO MONTE Maximiliano 4 CUERPOS
9 05 LOOKING FOR 58 BARRERA MARIO CORDOBA MONTES Facundo 3 cpos.
5 06 PEPE MILLON 58 QUINTANA SERGIO CORDOBA PEREZ Carlos 1 1/2 C`PO.
1 07 TERMIBULL 58 PATIÑO LUCIO CORDOBA SILVA Luciano
7 08 CRISALIO 58 BARCENA MATIAS VILLA MARIA ORTIZ JACINTO
8 09 HEREDERO ART 58 BRITO JULIO RIO CUARTO CASTEIG K.
2 10 NIENCAPUCHADO 58 JUAN GALLO CORDOBA PADILLA EDUARDO
6 - SEXTA CARRERA Distancia: 525 Hora: 11:35 INSC.: 750 RO: 750 PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
11 01 SOUTH DUBAI 58 GALLO JUAN CORDOBA PADILLA EDUARDO 1 1/2 C`PO.
1 02 MOSQUITEIRO 58 PATIÑO LUCIO CORDOBA FERNANDEZ NESTOR FABIAN PZO.
6 03 FIDEL HALO 58 FERNANDEZ MATIAS CORDOBA DA SILVA DIEGO 3 CPOS.
2 04 DOMINGO BUENO 58 JUAN RAMOS SANTA CLARA SILVA Luciano 1 CUERPO
9 05 CHE PIRATA 58 GLADES MARIO ALMAFUERTE GLADES CLAUDIO 4 CUERPOS
3 06 STORMY ATREVIDA 58 PERALTA CESAR LA PARA NORIEGA JOSE
10 07 RON LAS FLORES 58 FUENTES MARCELO CALCHIN MONASTEROLO Ivan
5 08 PRIMAVERA EN CASA 58 BLANCO JOSE CORDOBA SALGADO FABIO ADRIAN
4 N/C BULLION FINO 58 ROJAS ROQUE LA DORMIDA
7 N/C ANOCHECIDO CAT 58 PACHECO JORGE VILLA MARIA
8 N/C CASIMIRO DBULLION 58 CABRERA LUIS BELL VILLE
7 - SEPTIMA CARRERA Distancia: 290 Hora: 12:10 INSC.: 1000 RO: 1000 PPC: 1000
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
4 01 MOROCHA (R. Seco) 58 PEUSER RIO SECO SARAVIA Federico 1 CUERPO
2 02 BLACK JACK (Mendiolaza) 58 FERNANDEZ MENDIOLAZA DA SILVA DIEGO CZA.
1 03 PRESIDENTA (S. F. Chañar) 58 MONTE SAN FRANCISCO DEL CHAÑAR FERNANDEZ NESTOR FABIAN
3 N/C CHIQUITO (S. Agustin) 58 SAN AGUSTIN SAN AGUSTIN
8 - OCTAVA CARRERA Distancia: 300 Hora: 12:45 INSC.: 1000 RO: 1000 PPC: 1000
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 01 FRANQUITO (Calchin) 58 FUENTES CALCHIN FERNANDEZ NESTOR FABIAN 1/2 CPO.
3 02 DON CHARLONE 58 FARIAS ALTA GRACIA ACOSTA Lucas 3 1/2 CPO
2 03 ALAMAULA 58 MONTE SAN FRANCISCO DEL CHAÑAR MONASTEROLO Ivan
4 N/C MONONITO 58 GARCIA RIO SECO
9 - NOVENA CARRERA Distancia: 1200 Hora: 13:20 INSC.: 750 RO: 750 PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
18 01 LA GUERRERA 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA NORIEGA JOSE 1/2 CPO.
4 02 TEMPLE DE ACERO 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA TORRES Guillermo 1 1/2 C`PO.
13 03 NOBLE IMPERIO 58 ARIAUDO DARIO MORRISON MONASTEROLO Ivan VS. CPOS.
17 04 LAJAMINA 58 QUINTANA SERGIO CORDOBA FERNANDEZ NESTOR FABIAN 1 1/2 C`PO.
16 05 COME CLOSE 58 GLADES MARIO ALMAFUERTE MONTOYA Jorge 4 CPOS.
12 06 FAITHFUL QUEEN 58 GALLO JUAN CORDOBA PADILLA EDUARDO
1 07 MALIGNO 58 GLADES MARIO ALMAFUERTE GLADES CLAUDIO
3 08 POTRA WAY 58 GALLO JUAN CORDOBA PEREZ Carlos
6 09 SERA BUENO 58 VICTORI ROBERTO VILLA MARIA ORTIZ JACINTO
15 10 ENTRECOT 58 FLEITAS MIGUEL EL TIO SILVA Luciano
14 11 DON NINO 58 MONTES NELSON RIO CUARTO MONTE Maximiliano
8 N/C LUNA NOBLEZA 58 CABRERA JAVIER RIO CUARTO
2 N/C CLASICA Y MODERNA 58 OVIEDO MIGUEL CORDOBA
5 N/C EL WINNER 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA
11 N/C ANTEBELLUM (CBA) 58 QUINTANA SERGIO CORDOBA
7 N/C MISS LEBATLLE 58 RODRIGUEZ JOSE RIO CUARTO
9 N/C REY FAUSTO 58 ARNIJAS MARTINS ANISACATE
10 N/C POTENTADA LLERS 58 CAMOS DANIEL CORDOBA
10 - DECIMA CARRERA Distancia: 1200 Hora: 13:55 INSC.: 750 RO: 750 PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
11 01 WHITE SHEIK 58 ALVAREZ GUILLERMO RIO CUARTO PADILLA EDUARDO 2 CPOS.
6 02 GORGEOUS BOY 58 PATIÑO LUCIO CORDOBA TORRES Guillermo 2 1/2 CPOS
9 03 CURSI MASTER 58 BERHO DIEGO RIO CUARTO CORONEL Alcides 1/2 CABEZA
8 04 AFRICAN VISION 58 QUINTANA SERGIO CORDOBA FERNANDEZ NESTOR FABIAN HCO.
5 05 LISANDRO PLUS 58 SIMINARE HECTOR CORDOBA MONASTEROLO Ivan 1 1/2 CPO.
1 06 INTIMAYU 58 QUINTANA SERGIO CORDOBA PEREZ Carlos
2 07 CHAMP CAUSEWAY 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA MONTE Maximiliano
4 08 LA GLORIA 58 QUINTEROS LUIS CORDOBA MONTOYA Jorge
10 09 IMPERIO MAGICO 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA GUIÑEZ Williams
3 N/C USUAL CAUSE 58 ACOSTA HECTOR CERES
7 N/C LOKITO VAN 58 ZUIN EDGARDO VILLA MARIA
11 - DECIMO PRIMERA CARRERA Distancia: 500 Hora: 14:30 INSC.: 2000 RO: 2000 PPC: 2000
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
6 01 VALENTINA (Pilar) 58 ZOILO PILAR ORTIZ JACINTO 1/2 PZO.
4 02 ESCAPE SALVAJE 58 PASCUAL LA DORMIDA DA SILVA DIEGO 1 1/2 CPO.
5 03 BAILARINA (R. Seco) 58 SARAVIA RIO SECO SARAVIA Federico
2 04 OSIANUT 58 MOUKARZEL FRIAS FERNANDEZ NESTOR FABIAN
1 05 ACLAMADO FIDEL 58 FERNANDEZ CORDOBA TORRES Guillermo
3 N/C PUERTO INCA 58 RODRIGUEZ DEAN FUNES
12 - CLASICO FABIANO Distancia: 525 Hora: 15:05 INSC.: 2500 RO: 2500 PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 N/C LEIKO 58 PACHECO VILLA MARIA
2 N/C MAESTRO (Anisacate) 58 MARTINEZ ANISACATE
3 N/C FIRE IGUALADA 58 LUDUEÑA RIO SEGUNDO
13 - CLASICO JOCKEY CLUB CORDOBA Distancia: 1500 Hora: 15:40 INSC.: 1000 RO: 1000 PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 01 STORM PADRE 58 VEZZANI CESAR CORDOBA GOMEZ DANIEL A. 3/4 CPOS.
4 02 COMO TE VA 58 MOUKARZEL JOSE FRIAS FERNANDEZ NESTOR FABIAN VS. CPOS.
3 03 MI CHISPASO 58 BERHO DIEGO RIO CUARTO CORONEL Alcides 1 1/2 CPO.
2 04 DANCING FOR AGU 58 GLADES MARIO ALMAFUERTE GLADES CLAUDIO
5 05 LORD ESCORT 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA TORRES Guillermo
6 N/C MOTH STAR 58 GLADES MARIO ALMAFUERTE
14 - CLASICO FARMACIA EQUINA EQUUS Distancia: 1500 Hora: 16:20 INSC.: 1000 RO: 1000 PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
2 01 ROBBIE WILLIAMS 58 CAREZZANA MARTIN RIO CUARTO CASTEIG K.
8 01 MOLEMOLI 58 ARANDA ARIEL CORDOBA MONASTEROLO Ivan EMPARE
5 03 GRAN INDY 58 DEPETRIS LEANDRO VILLA MARIA PADILLA EDUARDO
6 04 AFILIADO 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA RIVERO R. R.
4 05 SUNDAY PUNCH 58 BERHO DIEGO RIO CUARTO BALMACEDA E.
7 06 GARDELIAN 58 ORTIZ FACUNDO VILLA MARIA ORTIZ JACINTO
8 07 LEJOS DEL SOL 58 FUENTES CONRADO ROSARIO GLADES CLAUDIO
1 08 TORCUATO 58 QUINTANA SERGIO BUENOS AIRES FERNANDEZ NESTOR FABIAN
3 N/C EQUAL VAN 58 FERNANDEZ MATIAS CORDOBA
VER VIDEO
 
15 - CLASICO SAN JERONIMO - COPA GRUPO EDISUR Distancia: 2000 Hora: 17:25 INSC.: 1500 RO: 1500 PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
15 01 PIXAR 58 RIVAMAR ENRIQUE MENDOZA GOMEZ DANIEL A. 1 1/2 CPO.
2 02 VERSATILITY 58 QUINTANA SERGIO CORDOBA NORIEGA JUAN (Chupi) 1 CPO.
10 03 EQUAL CLASS 58 CAREZZANA MARTIN RIO CUARTO GOMEZ JORGE 3 CPOS.
13 04 CALIDO ACADEMICO 58 ORTIZ MIGUEL CORDOBA NORIEGA JOSE 3 1/2 CPO
7 05 EQUAL COURT 58 BERHO DIEGO RIO CUARTO CORONEL Alcides CZA.
8 06 DE SICA 58 VESCIA CARLOS SAN LUIS AGUILERA MIGUEL 1 CPO.
13 07 GOLD EVENT 58 ORTIZ MIGUEL CORDOBA GARCIA Jeronimo
16 08 ROBERTO DEL MAR 58 MARIO GLADES ALMAFUERTE GLADES CLAUDIO
11 09 ANTONY 58 GOMEZ LORENZO VILLA MARIA SILVA Luciano
3 10 CORSALONE 58 GUZMAN ROBERTO CORDOBA MONASTEROLO Ivan
17 11 TENAZ IGUAL 57 QUINTANA SERGIO CORDOBA CALVENTE Gustavo
5 12 STORM BET 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA TORRES Guillermo
12 13 BESSON 58 BARRERA MARIO CORDOBA CRESPIN MARCELO
6 14 DON JULIO C 58 QUINTANA SERGIO CORDOBA FERNANDEZ NESTOR FABIAN
4 15 TAMARISKO 58 ORTIZ ALEJANDRO CORDOBA MONTE Maximiliano
9 16 BING CROSBY 58 VICTORI ROBERTO VILLA MARIA ORTIZ JACINTO
14 N/C SUPER PRODIGIO 58 FERNANDEZ MATIAS CORDOBA
6 N/C BEAUTY RYE 58 QUINTANA SERGIO CORDOBA
1 N/C EL HIJO DEL SOL 58 BERHO DIEGO RIO CUARTO
16 - DECIMO SEXTA CARRERA Distancia: 400 Hora: 18:00 INSC.: 1000 RO: 1000 PPC: 1000
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
5 01 BRONX KEY 58 MOUKARZEL JOSE FRIAS FERNANDEZ NESTOR FABIAN CZA.
4 02 LIRICO AL 58 MARIO GLADES ALMAFUERTE GLADES CLAUDIO 1 CPO.
1 03 DESTELLO MORO (Olivia) 58 SALVATORI OLIVIA PUCHETA FABIAN HCO.
2 04 REENCAPUCHADA 58 FERNANDEZ CORDOBA DA SILVA DIEGO
3 N/C MUNDIAL 58 TOLEDO LA CRUZ
6 N/C DOÑA LUISA 58 MONTE SAN FRANCISCO DEL CHAÑAR
17 - DECIMO SEPTIMA CARRERA Distancia: 450 Hora: 18:30 INSC.: 400 RO: 400 PPC: 400
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
11 01 HELLO DIRECTOR 58 GLADES MARIO ALMAFUERTE GLADES CLAUDIO 1/2 CPO.
7 02 TAYSON (Calchin) 58 FUENTE CALCHIN FERNANDEZ NESTOR FABIAN 1/2 CZA.
18 03 LECHITO 58 GABALDON SALSIPUEDES PUCHETA FABIAN 1/2 CZA.
15 04 DESPRECIADO (R. Seco) 58 CRISTOBAL RIO SECO SARAVIA Federico PESCUEZO
14 05 ENTRE AMIGOS (CHAÑAR) 58 CHEVINO SAN FRANCISCO DEL CHAÑAR CARBALLO GABRIEL
4 06 DE LA CABEZA 58 GALLO CORDOBA PADILLA EDUARDO
5 07 ANGEL NEGRO (Alta Gracia) 58 TOBARES ALTA GRACIA CORTEZ M.
8 08 JUGOSO 58 CISTENA DESPEÑADEROS CISTERNA Sergio
3 09 DOÑA PASTORA 58 AZATEGUI EL QUEBRACHO GOMEZ JORGE
17 N/C YANQUI (B° Ferreyra) 58 RIGASIO B° FERREYRA
16 N/C 4 DE COPA (Carlos Paz) 58 MOLINA CARLOS PAZ
13 N/C PREDILUNIO 58 BASONI SANTIAGO TEMPLE
12 N/C PALMERASO 58 RAMOS S.C. DE SAGUIER
11 N/C PANTA PLUS 58 ARANDA CORDOBA
10 N/C DUQUESA 58 GLADES ALMAFUERTE
9 N/C MAL BELEN 58 ROLDAN SAN FRANCISCO
6 N/C GUARIDA SECRETA 58 LUDUEÑA VILLA RETIRO
2 N/C DELINCUENTE (Anisacate) 58 ARNIJAS ANISACATE
1 N/C QUINIELERO 58 ALARCON DESPEÑADEROS
18 - DECIMO OCTAVA CARRERA Distancia: 525 Hora: 19:00 INSC.: 500 RO: 500 PPC: XX
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
9 01 BOUCLE SONG 58 FUENTES MARCELO CALCHIN MONASTEROLO Ivan 3 1/2 CPO
7 02 TENERE 58 GALLO JUAN CORDOBA PADILLA EDUARDO 2 CPOS.
1 03 ALTANERO TOM 58 BUSTAMANTE JUAN RIO SECO SARAVIA Federico 2 1/2 CPOS
10 04 REFLEJO (Flying Horse) 58 CENTENO CRISTIAN LA RIOJA CARBALLO GABRIEL
8 05 MIND BRILLIANT 58 ROMERO JUAN JESUS MARIA PUCHETA FABIAN
4 N/C WAYRA CAT 58 ACOSTA HECTOR CERES
3 N/C GUARIDA SECRETA 58 LUDUEÑA MATIAS VILLA RETIRO
6 N/C BRONCA 58 BERHO DIEGO RIO CUARTO
3 N/C AZUCARILLA 58 LUDUEÑA MATIAS VILLA RETIRO
2 N/C INDIO PORTEÑO 58 ROMERO JUAN RIO SECO
5 N/C INTIMADA KEY 58 GUZMAN ROBERTO SAN FRANCISCO DEL CHAÑAR
VIDEOS
 

00/00/0000
PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - PADRINO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - CARIÑOSA
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - INDIO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - REY MORO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - LA FLACA
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - SHERAZADE
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - PLUMAS VERDES
VER MAS VIDEOS