INICIO | VIDEOS | CONTACTO | CALENDARIO HIPICO | GALERIA DE FOTOS | ESTADISTICAS | RADIO ONLINE
(BELGRANO CABRERA JOCKEY CLUB)

Lugar: Ubicado en la Ciudad de Gral. Cabrera - Pcia. de Cordoba, Cordoba
Doomicilio:
Responsable:
Telefono de Contacto:
Mapa
Descripcion:

RESULTADOS BELGRANO CABRERA JOCKEY CLUB - 20-06-2014

1 - PRIMERA CARRERA Distancia: 350 Hora: 09:15 INSC.: 500 RO: 500 PPC: FIJO 2000
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
7 01 DESEADO (A. Gigena) 58 ARRIETA ALCIRA GIGENA CARABAJAL ALEXIS 1/2 CUERPO
1 02 MILUCHI 58 GOMEZ RIO CUARTO
2 N/C FEFE 58 GLADES ALMAFUERTE
3 N/C TEHUELCHE 58 SALINA SASTRE
4 N/C SACRILEGIO 58 AZATEGUI QUEBRACHO
5 N/C SOLITARIO (Berrotaran) 58 REIMUNDA BERROTARAN
6 N/C ILUSION (Las Varas) 58 PAUTASSO LAS VARAS
2 - SEGUNDA CARRERA Distancia: 300 Hora: 09:45 INSC.: 500 RO: 500 PPC: 500
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 SEGUI 58 RODRIGUEZ SANTA ROSA
2 BECHO 58 PAVISICH BOUQUET
3 COMODIN 58 BABA SASTRE
4 REY LEON 58 DAVIN LABORDE
5 PUCHITO 58 ACOSTA CERES
3 - TERCERA CARRERA Distancia: 300 Hora: 10:30 INSC.: 500 RO: 500 PPC: 500
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
3 01 ILUSION (Calchin) 58 FUENTES CALCHIN FERNANDEZ NESTOR FABIAN PUESTA
6 01 BOCON (V. Dolores) 58 ROMERO VILLA DOLORES ROMERO DARIO PUESTA
4 03 ZINGARA (Sastre) 58 SALINA SASTRE
2 04 DON OSVALDO (A. Maria) 58 MONTIEL ADELIA MARIA
1 05 REGRESO 58 SILVA SANTA ROSA
5 N/C FACHITA 58 BECHI LA INVERNADA
4 - CUARTA CARRERA Distancia: 400 Hora: 11:15 INSC.: 300 RO: 300 PPC: FIJO 2500
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
7 01 FIRST CRITIC 58 ARRIETA A. GIGENA CARABAJAL ALEXIS 1/2 CUERPO
8 02 RISUEÑO 58 TOLEDO GRAL. CABRERA 1 CUERPO
5 03 BARTOLITO 58 ESTAVILLA CHUCUL
1 04 TARRITO 58 ACEVEDO CARPINTERIA
4 N/C QUE PITUCO 58 GLADES ALMAFUERTE
6 N/C PEPITA 58 VEGA SAN AGUSTIN
3 N/C FORTY VIVO 58 GLADES ALMAFUERTE
2 N/C BALTAZAR 58 REIMUNDA BERROTARAN
9 N/C BIN LADEN (Laborde) 58 DAVIN LABORDE
10 N/C VIVARISTA 58 FUENTES CALCHIN
11 N/C EMBRUJO (Rufino) 58 FUERO RUFINO
12 N/C CAMP. D BULLON 58 PEREZ VILLA MAIA
5 - QUINTA CARRERA Distancia: 400 Hora: 12:45 INSC.: 2500 RO: 2500 PPC: 2500
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
2 01 ORO PURO 58 OCAMPO SUARDI 1 CUERPO
4 02 REY NEGRO (C. Bismark) 58 CHIALVO C. BISMARK VS. CUERPOS
3 03 GORILA (Malargue) 58 TENUTA MALARGUE
1 N/C INDIO (Villa Dolores) 58 AGUIRRE VILLA DOLORES
6 - SEXTA CARRERA Distancia: 500 Hora: 12:00 INSC.: 750 RO: 750 PPC: FIJO 4000
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
3 01 CARDENAL 58 HEIS SAN FRANCISCO ROLDAN Edgardo 3/4 CPOS
5 02 PRESUMIDO (Calchin) 58 FUENTES CALCHIN 1/2 CUERPO
7 03 CHUPETE (Berrotaran) 58 SISMONDE BERROTARAN
1 04 BERRY 58 GLADES ALMAFUERTE
2 05 PAINTER PRO 58 PEREYRA LA CESIRA
6 N/C LITO (A. Gigena) 58 VILLAGRA A. GIGENA
8 N/C NORMITA 58 MINELA LABOULAYE
7 - SEPTIMA CARRERA Distancia: 300 Hora: 11:30 INSC.: 700 RO: 700 PPC: FIJO 3500
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
7 01 MISQUITO 58 RODRIGUEZ SANTA ROSA RODRIGUEZ OMAR VS. CUERPOS
6 02 SERRANO 58 FUENTES CALCHIN
1 N/C DIANA 58 REIMUNDA BERROTARAN
2 N/C JUANCITO (A. Gigena) 58 TARDITTI A. GIGENA
3 N/C MADONA 58 PIRUCHO C. SITON
4 N/C MAIA 58 FOLIA ATALIVA
5 N/C LA CHOLI 58 MONTES SAN FCO. DEL CHAÑAR
8 - CLASICO DIA DE LA ESCARAPELA Distancia: 330 Hora: 15:00 INSC.: 4000 RO: 4000 PPC: FIJO 12.000
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 01 REPUBLICANO 58 MADARIAGA LAMARQUE 2 1/2 cuerpo
4 02 COMBATIENTE (V. Minetti) 58 RAMELLO V. MINETTI
2 N/C MARTES 13 58 OCAMPO SUARDI
3 N/C CHANCHITO (A. Gigena) 58 ARRIETA A. GIGENA
9 - CLASICO DIA DE LA BANDERA Distancia: 320 Hora: 15:00 INSC.: 10000 RO: 1000 PPC: FIJO 15000
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 01 CHICKS RIGHT 58 ROMERO VILLA DOLORES ROMERO DARIO 2 1/2 cuerpo
3 02 YERBITA (Ing. Huergo) 58 JULIO ING. HUERGO
2 03 SALVADOR (La Dormida) 58 ROJAS LA DORMIDA
10 - GRAN CLASICO INTERPROVINCIAL Distancia: 330 Hora: 16:30 INSC.: 5000 RO: 5000 PPC: FIJO 12000
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
2 02 PANADERO (Berrotaran) 58 OVIEDO BERROTARAN
4 02 FARMACEUTICA 58 SALINAS SASTRE 3 CUERPOS
1 03 CAPUCHINO (Lamarque) 58 MADARIAGA LAMARQUE
3 N/C CORAZON GITANO 58 ARAGON ING. LUIGI
11 - UNDECIMA CARRERA Distancia: 600 Hora: 16:45 INSC.: 250 RO: 250 PPC: FIJO 2500
N/P Pos Caballo Peso Propietario Procedencia Jockey Ventaja
1 G PATO DE BULLON 58 PEREZ VILLA MARIA
10 COPACABANA KEY 58 MONTES CHAÑAR
9 FORTY BID 58 GLADES ALMAFUERTE
8 BIMBIRELO PAINT 58 GLADES ALMAFUERTE
7 SEVEN BALL 58 MINELA LABOULAYE
6 PEPA RIDER 58 LEDA LAS PERDICES
5 G. PINTONA 58 VICTORI VILLA MARIA
4 PRTCHARDS-ART 58 VICTORI VILLA MARIA
3 PA SUBILA PAY 58 BALTAZAR BELL VILLE
2 PETIT LIMAY 58 BALTAZAR BELL VILLE
11 SROM D METS 58 REIMUNDA BERROTARAN
VIDEOS
 

00/00/0000
PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - PADRINO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - CARIÑOSA
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - INDIO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - REY MORO
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - LA FLACA
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - SHERAZADE
00/00/0000

PISTA PANGARE -CRUZ DEL EJE - PLUMAS VERDES
VER MAS VIDEOS